Свиной навоз – отличное оружие против хулиганов в лесах

Свиной навоз – отличное оружие против хулиганов в лесахСовет унитарной единицы Мидлсбро в Великобритании придумал, по их словам, отличный способ бороться с нашествием подростков-хулиганов – работники совета разбросали по местам их скопления свиной навоз.

Пресс-секретарь совета сказал, что совет получил многочисленные жалобы от жителей на то, что в лесах рядом с их домами собирались подростки, чтобы пить, курить и принимать наркотики.

Совет решил провести инспекцию тех мест, где, по словам жителей, собирались подростки, и действительно нашёл там шприцы и другие предметы, свидетельствующие о том, что там принимали наркотики.

«После получения многочисленных жалоб, мы провели инспекцию мест скопления молодёжи, и обнаружили там использованные шприцы, пустые бутылки, и другие предметы, подтверждающие жалобы жителей» — сказал пресс-секретарь. «В этих местах работники совета разбросали свиной навоз, и из-за невыносимого запаха подростки перестали собираться в этих местах». А ещё совет мог бы использовать для этой цели баночки с коровьими газами. И навоз не пришлось бы разбрасывать.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх