В Германии продаются коровьи газы

В Германии продаются коровьи газы Баночки, наполненные запахом коровьих газов, оказались очень популярными, несмотря на достаточно высокую стоимость в 6 евро.

Эти баночки с воздухом, добытым из старых деревянных конюшен, в которых обитает грязный скот, стали настоящим хитом, как только они появились в продаже в Германии.

Менеджеры проекта «Деревенский воздух массам» говорят, что большинство их клиентов — жители деревень, переехавшие в город и скучающие по родине.

Данную продукцию можно купить за 6 евро на сайте www.stallduft.de. Реклама гласит: «Просто поднесите к носу и отгоните крышечку, если хотите ощутить настоящий аромат деревни». Продукт и правда странный, но Германии ещё далеко до Северной Кореи, где начали продавать человеческие экскременты.

Дизайнер Даниела Дорер (Daniela Dorrer) из деревеньки Адлькофен в Баварии сказал: «Мы надеемся, что наша продукция сделает людей, скучающих по деревне, счастливее и напомнит им о доме».

«Мы планируем выпустить другие запахи, такие как лошадиный, запах соломы, свиней и навоза. Большинство людей скучают по запаху деревенских коров, и это не удивительно, ведь почти все запахи исходят именно о них».

Коровьи газы и отрыжки даже обвиняли в глобальном потеплении. По словам экспертов, за день только одна корова производит достаточно метана, которым можно наполнить 400 литров бутылочек. Это оказывает негативное влияние на окружающую среду.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх