Пенсионеры на страже порядка

В Королевстве Великобритания пожилая жительница города Нортгемптон помешала грабителям осуществить свой план, избив их своей сумочкой.

Как сообщает газета «Daily Telegraph», шестеро злоумышленников пытались совершить ограбление ювелирного магазина, расхоложенного практически в центре города. Не смотря на то, что это был уже день, грабители подъехали на мотороллерах к магазину и стали бить кувалдами стеклянные витрины и двери бутика. Все это происходило на глазах у изумленных прохожих. Они были напуганы и не решались вмешаться в происходившее. Однако пожилая пенсионерка была настроена иначе. Она решительно двинулась к негодяям и стала бить их сумочкой, схватив ее двумя руками.

Видимо, такая атака пожилой женщины была настолько неожиданна, что грабители поспешили ретироваться с места происшествия и попытались скрыться.
К этому времени очевидцы случившегося успели взять себя в руки и один грабитель был задержан. Еще трое были практически сразу арестованы полицией. Двое оставшихся преступников сейчас находятся в розыске.

Это уже на первый случай, когда пенсионеры вмешиваются в планы преступников. Аналогичная ситуация в Великобритании произошла совсем недавно, когда пожилой мужчина пытался догнать на своем скутере воров, укравших документы из автомобиля.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх