Российский сайт незаконно взял фотографию Шерил Коул

Британская певица Шерил Коул была крайне возмущена обнаружив, что один из сайтов по продаже русских невест взял за основу ее образ.

Подруга звезды высказала свое мнение таблоиду X Factor о том, что многие совершают разные попытки использовать имидж Шерил или других популярных людей, даже ФБР подделывает и выставляет фотографии без оповещения владельца в своих коммерческих целях, так как она является общепризнанной на весь мир красавицей. Но допускать, чтобы ее образ применялся всеми желающими и без ее ведома Коул не собирается, и это относится к вышеупомянутому российскому сайту заказов невест.

А руководство сайта Russian Brides с гордостью заявляет, что их ресурс является серьезной организацией и содержит информацию о более 176 тысячах женщин восточной Европы, мечтающих обзавестись женихом с Запада. И что касается фотографии Шерил – то она попала на страницу их сайта совершенно случайно, и это недоразумение уже исправлено.

К слову, еще в предыдущем году аналогичное русское агентство также попалось на том, что для своей деятельности применяло имиджи девушек британской поп-группы Girls Aloud.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх