Неудачники предпочитают iPhone

Неудачники предпочитают iPhoneНе все обращают на это внимание, но оказывается, можно узнать кое-что, о человеке просто взглянув на модель его телефона. Именно к таким выводам пришли исследователи из британской компании YouGov. Исследователи из этой компании провели опрос, который пролил свет на то, какие модели телефона покупают богатые люди, а какие — простые неудачники, пытающиеся казаться крутыми.

Так, к примеру, обладатели iPhone зачастую хотят казаться куда более богатыми и важными, чем они есть в действительности. Исследователи выяснили, что каждый пятый обладатель этого телефона пользуется овердрафтом по своим кредитам.

А вот владельцы BlackBerry и смартфонов на Android, зарабатывают куда больше, тех же владельцев iPhone. Если верить опросу, то 10% владельцев BlackBerry зарабатывают свыше 50 тыс. фунтов в год. Среди владельцев телефонов с Android подобным достижением похвастаются только 7%. А вот среди владельцев iPhone того же уровня заработной платы достигли всего-то 5 процентов.

Почти 50% всех пользователей iPhone, ежегодно кладут себе в карман около 20 тыс. фунтов стерлингов. Среди пользователей Android и BlackBerry количество «бедняков» куда ниже — это 38 и 27% соответственно. Отсюда следует, что владельцы BlackBerry (это самые богатые люди, по данным опроса YouGov) или смартфона на Android получают денег значительно больше, чем пользователи, возможно, более раскрученного и статусного Apple iPhone.

Проведенный опрос ломает все стереотипы, ведь по сути, раскрученную и модную модель покупают зачастую люди, которые могут её себе позволить, что в свою очередь будет показывать их статус в обществе. Подобных людей довольно много, тип их личности называется демонстративным.

Люди, которые обладают ярко выраженным демонстративным типом, зачастую крайне артистичны. Они очень яркие и интересные. С другой стороны, такие люди просто обожают показуху. В семье такие люди, всегда были любимчиками, им доставалось самое лучшее. Такие индивиды просто обожают быть в центре внимания и пойдут на все что угодно, чтобы там оказаться.

Многие психологи сравнивают таких людей, с мальчиком, который входит во двор с новой игрушкой и главное для него – это то, чтобы его просто увидели. У некоторых людей с возрастом ничего не меняется, просто происходят некоторые изменения.

Неудачники или нет выбирают iPhone — это ведь не главное. Главное чтоб человек был хороший, а какой телефон у него — это не важно. Вот, к примеру, однажды iPhone спас жизнь парапланеристу. Тоже стоит задуматься…

Вы не можете обсуждать статьи, зарегистрируйтесь!
Если вам ЛЕНЬ, вводим справа в логин etotupo и пароль ru и не паримся

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх