Полицией арестована полуголая канадка с птицей

Полицией арестована полуголая канадка с птицейQMI Agency сообщает, что канадской полицией арестована автолюбительница, путешествовавшая в компании птицы, которая свободно летала по ее машине. Дорожная полиция обнаружила необычную водительницу в провинции Онтарио, город Китченер.

Поведение водительницы показалось странным полицейским после того, как автомобиль под управлением канадки врезался сначала в автобус, а потом в другое транспортное средство. После этого сотрудники правоохранительных органов решили проверить машину, в которой кроме женщины-водителя находилась птица.

Когда наконец машина остановилась, полицейским удалось задержать автолюбительницу. Выяснилось, что за рулем женщина сидела в полуобнаженном виде, а ее питомица летала по салону. Зачем она сняла с себя некоторую одежду, и зачем выпустила летать по машине птицу, неизвестно.

Также в полиции отметили, что пьяной женщина не была. Тем не менее, ее отправили в больницу на обследование. Птица была поймана сотрудниками общества защиты животных.

Интересно, не в родстве ли она с жительницей штата Айова, которая была найдена голой на месте аварии?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх