Бабушка обстреляла дом бывшего полицейского

Бабушка обстреляла дом бывшего полицейскогоВ американском городе Фор-Маккой случилась довольно любопытная история. Именно там 92-летняя бабушка обстреляла дом 52-летнего полицейского на пенсии, который отказался ее поцеловать. Пока что влюбленную бабушку отпустили на свободу под залог 15 тысяч долларов, однако возбуждено уголовное дело по довольно неприятной статье “вооруженное нападение” при отягчающих обстоятельствах.

Ситуация вообще выглядит довольно банально: старушка страдала от отсутствия мужского внимания, поэтому и попросила Дуайта Беттнера поцеловать её, однако тот отказался, чем вызвал гнев Хелен Стодингер, которая не долго думая вернулась к себе домой и захватила полуавтоматический пистолет, из которого выстрелила четыре раза по дому соседа. Как утверждает Баттнер, одна из пуль пролетела совсем близко от него.

Суд пока что отпустил бабушку на свободу, но при этом наложил на неё запрет хранить оружие и общаться с потерпевшим. Как утверждает Хелен, она не хотела стрелять в дом, а целилась в автомобиль своего возлюбленного. Но рука при этом дрогнула, и пуля попала в окно.

Следует сказать, что муж Хелен Стодингер умер в 1982 году, а пятеро детей совсем позабыли о матери. И вот совсем недавно вблизи её дома поселился Беттнер, которого Хелен сразу заприметила и даже начала распускать слухи об их романе. Теперь же полицейский пенсионер всерьез задумался о переезде на новое место.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх