Американка продавала маленькую сестру с помощью eBay

Американка продавала маленькую сестру с помощью eBayКак сообщили в Grand Rapids Press — Отем Брэден, жительница штата Мичиган, решила продать с помощью аукциона eBay свою маленькую сестричку. Почти сразу на необыкновенный лот среагировали посетители сайта и сообщили об этом в полицию. Прибывшие полицейские моментально среагировали и, приехав, спросили Отем – почему она решила продать сестренку?

Во время разговора с представителями порядка девушка рассказала, что не хотела по-настоящему продать 2-х годовалую сестру. Её желанием было узнать, как именно работает система он-лайн аукционов eBay.

В итоге, 19-летняя Отем опубликовала лот о продаже сестрички, поставила цену в 1000$ и загрузила её фотографию. В описание к лоту она прибавила, что девочка – замечательный и милый ребенок, которой скрасит досуг.

Лот с девочкой пробыл на аукционе буквально пару часов, а затем бдительные пользователи позвонили в полицию. Девушка так же уточнила, что после первого же предложения о покупке она незамедлительно удалила свое объявление. Полицейские посчитали, что Отем правда не собиралась на самом деле продать свою сестренку, но в то же время подозревает ее в желании выманить с пользователей деньги. Но девушка сразу же опровергла предъявленное обвинение, сказав, что не имела никаких намерений совершать преступление.

На аукционе сообщили, что согласно правилам продавать людей запрещено. Они с инициативой принялись за помощь полиции в расследовании дела о «продаже» девочки.

Интересно, что полиция не заинтересовалась англичанином, выставившем себя на аукцион, а он между прочим тоже человек, пусть быть может и непутевый.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх