Американку поймали на продаже девственности дочери

Американку поймали на продаже девственности дочериЖенщина из Солт-Лейк-Сити пыталась продать невинность своей 13-ти летней дочери. За что и была отправлена под суд.

Разоблачить женщину удалось благодаря её любовнику. Он нашел в телефоне женщины фото её обнаженной дочери. Так же мужчине удалось найти и смс переписку с каким-то мужчиной, которые обещал 10.000 долларов за секс с дочерью женщины. Сперва сама дочь не была против такого исхода событий, однако после передумала и отказалась.

После всего этого женщину арестовали, на суде она полностью признала свою вину. Однако до сих пор не известно, успел ли мужчина воспользоваться услугами женщины или нет. Известно, что женщина неоднократно делала фото своей дочери в откровенном виде и продавала эти снимки незнакомым мужчинам. Так же видели, как женщина со своей дочерью приходила в магазин женского белья, где заставляла её позировать перед тем самым мужчиной. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подобный случай уже происходил в Днепропетровске, там женщина принуждала свою 13-ти летнюю дочь заниматься проституцией.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх