Женщина-врач придумала новую систему защиты от воров

Женщина-врач придумала новую систему защиты от воровЖенщина из Бразилии решила защитить свой дом немного нестандартным способом. По своему призванию женщина является врачом-ортопедом и проживает в городе Собрадиньо. Всё началось с того, как воры стали постоянными посетителями ее садового участка и дома. После периодических краж (из дома пропал фен, газонокосилка и цифровая фотокамера), женщина не выдержала и решила обезопаситься от воров своими силами.

Система безопасности, придуманная женщиной-врачом, состояла из прикрученных к стальным прутьям забора шприцов, в которых находилась заражённая вирусом ВИЧ кровь. К забору женщина приделала табличку, предупреждающую о данном виде защиты. Воры и вправду перестали посещать женщину, но беда пришла с другой стороны – соседи, испуганные такими мерами, решили обратиться в полицию.

В итоге, у женщины сняли все шприцы с забора, выписали ей штраф в размере 112 долларов и пригрозили лишением лицензии врача, основываясь на факте кражи крови из больницы.

Даже не ясно, какой из этих поступков врачей страшнее — снимать на пленку голых пациентов или же защищать от воров зараженными шприцами.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх