Украина привлекает НЛО

За последние годы Украина пользовалась особой популярностью в НЛО.

Из-за этого страна даже решилась на строительство памятника погибшим инопланетянам. Как заявил Ярослав Сочка, представитель уфологического клуба в Украине, если рассматривать статистику за последние 50 лет, то в период с 2009 по 2010 год частота прилетов НЛО существенно увеличилась. На данный момент их активность опять немного снизилась. Очередная волна прилетов ожидается к 2019-2020г. Но причину таким событиям пока затрудняются прокомментировать.

Следует отметить, что чаще всего НЛО было замечено над Крымом и самыми крупными промышленными регионами страны, например Донбассом. Уфологи это объясняют тем, что в Крыму НЛО может удобно приземлиться, при этом быть не замеченным, ведь там много диких незаселенных мест, а Донбасс им интересен из-за наличия множества промышленных объектов, заводов, шахт, военных складов и т.д. Но, в тоже время, Я.Сочка заявил, что они не исключают вероятности того, что это объекты земного происхождения.

А вот другой уфолог, Николай Безхмельницын, глава Киевского Центра утверждавший, что имел прямой контакт с инопланетянами, предлагает к рассмотрению совсем другую версию столь частых визитов. По его словам НЛО все равно, в каком районе приземляться, главное наличие разрыва в земной коре, чтобы они смогли взять необходимую им энергию. Он также утверждает, что в районе Киева каждый день висят около 12-15 тарелок.

В Национальной Академии Наук все эти заявления всерьез никто не принимает. Они считают уфологию лженаукой. Ведь к ним часто пишут и обращаются граждане с заявлениями об неопознанных летающих объектах, которых они якобы видели, а в результате это оказывается просто пролетающий вертолет или прожектора ночных клубов. МЧС, в свою очередь, также заявляет, что участились случаи жалоб людей на НЛО. Один из жителей Крыма за помощью даже хотел обратиться ПВО.

Также люди часто жалуются на привидения. Уфологи утверждают, что наибольшее количество приведений сосредоточено именно на Западе Украины, поскольку там сохранилось много старинных замков. Кроме того, недалеко от побережья Крыма, в Черном море, живет чудовище Несси, а в Карпатах видели снежного человека.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх