Паре не хватало денег на свадьбу – они украли медные провода

Паре не хватало денег на свадьбу – они украли медные проводаМужчина и женщина из американского штата Пенсильвания украли медные провода, так им нужны были деньги на организацию свадьбы. Однако украденные провода они сумели продать лишь за 18 долларов, а это не особо помогло им.

Согласно полиции Северного Сеуикли, 23-летний Джозеф Рассел (Joseph Russell) и 24-летняя Эйприл Картер (April Cater) отрезали и украли провода 9 августа 2011 года, за четыре дня до свадьбы.

Рассел сказал, что им были очень нужны деньги, так как он потерял работу и 1000 долларов, которые были на его банковском счету. К сожалению, как мужчина потерял 1000 долларов, лежащих на собственном счету, а также стоимость свадьбы и свадебного фотографа неизвестна.

Сержант полиции Джефф Безц (Jeff Bezce) сказал, что пара рассчитывала получить больше денег, чем они получили, продав украденную медь.

Рассел свою вину признал и сказал, что заплатит за нанесённый ущерб. Хорошо ещё, что их попытка украсть провода не закончилась взрывом, как это однажды случилось в Калифорнии.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх