Американец арестован в 65-ый раз за 10 лет

Американец арестован в 65-ый раз за 10 летЖитель американского штата Чикаго был арестован в 65-ый раз за последние 10 лет. В этот раз причиной ареста стало нападение на женщину и её детей.

Сотрудники офиса шерифа округа Кук сообщили, что в конце сентября 2011 года 27-летний Франциско Тирадо (Francisco Tirado) целую неделю мучил женщину и её детей и угрожал им.

22 сентября Тирадо вернулся домой в нетрезвом состоянии и начал справлять нужду на пол в туалете. Когда женщина, которая жила с ним, попыталась его остановить, он ударил её. Затем он начал бить её голову о туалет, а когда она упала, он бил её ногами.

23 сентября, когда Тирадо с женщиной находились в гостях у родственников, он начал душить её, в результате чего она потеряла сознание. Остановился он лишь, когда к нему кто-то подошёл. Затем он приказал женщине отвезти его домой. Она попыталась заехать в участок и пожаловаться полиции, но Тирадо начал угрожать ей ножом и сказал, что убьёт её детей.

Тирадо сломал телефон женщины и держал её дома в запрети. 29 сентября она сумела выбраться из дома вместе с детьми рано утром, пока мужчина спал. Она сообщила о происшедшем в полицию, и Тирадо был арестован.

Согласно полиции, за последние 10 лет мужчина совершил 65 преступлений – от непристойного поведения до нападения с использованием оружия. 65 преступлений за 10 лет это даже больше чем 100 преступлений за 30 лет! Похоже, это новый рекорд. Только не понимаю, почему таких людей вообще выпускают из тюрьмы?

Вы не можете обсуждать статьи, зарегистрируйтесь!
Если вам ЛЕНЬ, вводим справа в логин etotupo и пароль ru и не паримся

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх