Мужчина решил посмотреть телевизор в чужом доме

Мужчина решил посмотреть телевизор в чужом домеВ американском городе Портленд, штат Орегон, был арестован мужчина, который незаконно проник в чужой дом и смотрел там телевизор и играл на пианино.

32-летний Джейсон Леон Бастром (Jason Leon Bastrom) сказал полицейским, что зашёл в чужой дом, так как входная дверь была открыта, и на входном коврике было написано «добро пожаловать».

Хозяйка дома Джейми МакГоуэн (Jamie McGowan) не на шутку испугалась, когда услышала, как кто-то играет на пианино в её доме, так как произошло это именно на Хэллоуин, праздник ужасов.

Произошло это рано утром, примерно в 7:30, поэтому остальные члены семьи спали и ничего не слышали. Джейми вызвала полицию, а также позвонила своему зятю Грэгу Паддэну (Greg Padden), живущему неподалёку.

Паддэн приехал на место раньше полиции и застал дома нарушителя, смотрящего телевизор. Он ударил его по голове из-за опасений о том, что нарушитель был вооружён. Когда на место прибыли полицейские, Бастром был арестован и доставлен в госпиталь, где его осмотрели на головные повреждения. А не так давно один американец пробрался в чужой дом, чтоб постирать одежду.

Не смотря на то, что Бастром, наверняка, не собирался ничего воровать, он был арестован и обвинён в незаконном проникновении в чужое жильё. Полиция предполагает, что нарушитель был или очень пьяным или страдал от психического заболевания.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх