Украденные деньги вернулись с процентами

Один пожилой мужчина, который еще в 40-х годах похитил из магазина небольшую сумму денег, на днях вернул ее с процентами в торговую сеть Sears.

По информации канала King TV, в понедельник, 28 ноября, неизвестный мужчина положил конверт на стойку в магазине Sears. Как оказалось, внутри было 100 долларов и записка для менеджера. В записке говорилось, что мужчина еще в 40-е годы украл из кассы магазина 20 долларов. В те трудные времена деньги ему очень помогли. И вот через 60 лет совестливый воришка решил вернуть деньги с процентами. Подобный альтруизм иногда все-таки встречается. Недавно грабитель банка раздал украденные деньги пассажирам автобуса в то время, когда хотел скрыться от полиции.

Как рассказал журналистам менеджер Гэри Лорентсон (Gary Lorentson), нашедший конверт с деньгами, мужчине на вид было около 70 лет, и он выглядел крайне смущенным. Всем служащим магазина действия старика, раскаявшегося в своем поступке, очень понравились.

Хотя посетителя никто из продавцов не узнал, камеры видеонаблюдения вполне отчетливо засняли его на пленку. Однако никто не будет публиковать данную запись и беспокоить этого пожилого человека. Поступившие в магазин деньги решено передать фонду нуждающихся в помощи.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх