Семь лет за ограбление несуществующего банка

Семь лет за ограбление несуществующего банкаВ Германии произошел крайне нелепый курьезный случай. В мае 2011 года, 57-летний мужчина, имевший 22 судимости, приехал грабить банк, который был закрыт ещё в 1994 году.

Все что осталось от банка – это вывеска и два банкомата. Однако грабитель не знал, что банк давно закрыт и приехал на место на угнанной машине с четким желанием украсть деньги.

По дороге в банк, мужчина взял заложника — им оказалась 52-х летняя женщина, которая проходила мимо. Угрожая женщине оружием, грабитель затащил её внутрь здания и только оказавшись уже внутри понял, что банк закрыт.

Поняв, что ничего ему не светит, грабитель отпустил заложника, бросил угнанный автомобиль и сбежал. Причем в автомобиле он оставил пистолет, которым угрожал заложнице. Как оказалось, пистолет был игрушечным, да и к тому же на нем мужчина оставил свои отпечатки пальцев, по которым его и вычислили. А был и случай, когда сотрудник банка уговорил грабителя не воровать деньги, а взять кредит. Такие вот странные ограбления банков бывают…

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх