Преступники нечаянно рассказали все свои планы полиции

Преступники нечаянно рассказали все свои планы полицииПолиции американского города Мадисон в штате Висконсин даже не пришлось стараться, чтобы поймать двух воров. Один из них нечаянно позвонил в полицию с телефона, находившегося у него в кармане, и полицейские узнали всё, что им было нужно.

Согласно полиции, 20 декабря 2011 года двое мужчин украли DVD диски и компьютерные игры из магазина Target, а затем принялись рассуждать, как они будут продавать украденные предметы.

Однако воры не подозревали о том, что все их планы узнала полиция, так как полицейские получили с телефона одного из преступников «карманный звонок» — телефон находился в кармане мужчины, и звонок был сделан случайно, в результате нажатия кнопок об ногу преступника. Точно также попались три других преступника, пробравшихся в гараж, чтобы украсть металлолом.

Диспетчер полицейского участка целый час слушал, как воры разговаривали о том, что они украли, где они будут это продавать и по какой цене. Полицейские сказали, что воры даже описали свой автомобиль, пока их слушал диспетчер. Грабители решили продать украденный товар в магазине видеокассет. Когда они подъехали к нему их встретили полицейские. Преступники были арестованы.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх