Женщина соврала о беременности и хотела похитить ребёнка

Женщина соврала о беременности и хотела похитить ребёнкаВ Новой Зеландии за похищение ребёнка была арестована 24-летняя женщина. Согласно полиции, женщина 9 месяцев лгала своему супругу, что она беременна, а затем попыталась похитить новорождённого ребёнка из госпиталя.

Полиция рассказала газете Fairfax New Zealand News, что женщина по имени Неха Нараян (Neha Narayan) 9 месяцев притворялась беременной, а затем сказала своему супругу, что её срочно нужно доставить в госпиталь, так как у неё начинались роды.

Он привёз её в госпиталь, где она несколько часов ходила по родильному отделению, пытаясь незаметно похитить ребёнка. Одна из матерей застала женщину с её ребёнком на руках. Нараян объяснила ей, что ребёнок плакал, и она хотела успокоить его, а затем скрылась.

Затем в одной из комнат работник госпиталя дал Нараян новорожденного ребёнка, подумав, что она была его матерью. Тогда женщина позвонила своему супругу, чтобы он приехал за ней.

Больничный персонал вовремя понял ошибку, и у женщины отобрали ребёнка, пока та ждала супруга на автостоянке. Работники вызвали полицию, и Нараян была арестована за попытку похищения ребёнка. На данный момент она находится под стражей и в феврале 2012 года она должна будет появиться в суде. Интересно, зачем ей нужно было так врать? Одна женщина когда-то решила сорвать об изнасиловании, чтобы вернуть любовника, и это очень плохо кончилось.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх