Старушка врезалась в автомобиль воров, помешав им скрыться

Старушка врезалась в автомобиль воров, помешав им скрытьсяВ американском городе Маунт-Поконо, штат Пенсильвания, были арестованы два вора, получившие неожиданное сопротивление от пожилой женщины, у которой они попытались украсть сумку.

Согласно полиции, пока 81-летняя Элис Макла (Alice Makla) находилась на заправочной станции, к ней подошла незнакомая женщина и попросила 10 долларов на бензин. 10 долларов у пенсионерки не было, поэтому она дала женщине 20, и поехала домой. Следом за ней выехал красный автомобиль, который преследовал её до дома.

Когда женщина приехала домой, из автомобиля вышел мужчина, подошел к ней и попросил открыть окно. Когда она его открыла, мужчина выхватил у неё сумку и побежал к своему автомобилю.

Однако старушка сдаваться не собиралась. Она погналась за вором, не вылезая из машины, и врезалась в зад его автомобиля. Вор выбросил её сумку через окно, достав из неё 140 долларов, и уехал. Как видно, старые женщины не всегда бывают лёгкими целями для преступников – они даже убить могут.

Полицейские быстро нашли автомобиль грабителя благодаря побитому заду, и арестовала воров – мужчину, и ту самую женщину, которая просила у Маклы 10 долларов на заправочной станции. Оба вора признали свою вину полицейским.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх