Мужчина полез на прохожего с ножом за испорченную фотографию

Мужчина полез на прохожего с ножом за испорченную фотографиюНаверняка со многими из вас случалось подобное – вы пытаетесь сделать красивый снимок, но вдруг в кадр попадает проходящий мимо человек и портит всю картину. Но стоит ли ради этого устраивать ссору, или, тем более, драку? Наверное, нет, но один американец из штата Южная Каролина уверен в обратном.

Согласно полиции, 29-летний Брайан Стрэйхорн (Brian Strayhorne) хотел сфотографировать гостиницу, в которой он проживал вместе с друзьями, но в момент фотографии мимо камеры прошёл человек.

Между Стрэйхорном и мужчиной, чьё имя не было афишировано, начался спор, который перерос в драку, в результате которой Стрэйхорн нанёс жертве ножевое ранение. Очень глупая причина для такого поступка, не правда ли? А иногда люди дерутся даже из-за пульта от телевизора.

После случившегося Стрэйхорн вместе с друзьями убежали с места происшествия, но вскоре были найдены полицией. Раненный мужчина был доставлен в госпиталь, где врачи привели его здоровье в порядок. На данный момент Стрэйхорн находится под стражей по обвинению в нападении и нанесении телесных повреждений.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх