Британец угостил детей наркотиками на Хэллоуин

Британец угостил детей наркотиками на ХэллоуинВ британском городе Ройтон был арестован мужчина, который дал группе детей пакетики с кокаином вместо конфет в честь праздника Хэллоуин.

Когда дети вернулись домой после традиционного выспрашивания конфет в костюмах 31 октября 2012 года, их родители обратили внимание на пакетики с подозрительным белым порошком среди их добычи.

Родители отнесли пакетики в полицию. Проверка показала, что вещество в пакетиках на самом деле было кокаином. Дети рассказали полицейским, что пакетики им дали в одном из домов, когда они ходили выпрашивать сладости на Хэллоуин.

Полицейские выяснили, где именно дети получили кокаин. Они арестовали 23-летнего мужчину, имя которого не было афишировано, по обвинению в хранении наркотиков. О причине, по которой мужчина дал детям наркотики, на данный момент ничего не известно. Может, у него был какой-нибудь план, как у бразильского политика, и он хотел подкупить детей наркотиками, но наверняка всё это произошло по глупости или неосторожности.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх