Американец напал на полицейских, кинул в них вставные зубы

Американец напал на полицейских, кинул в них вставные зубыВ американском городе Норт-Страбэйн, штат Пенсильвания, был арестован пожилой мужчина, который так разозлился на полицейских, что кинул в них свои вставные зубы.

71-летний Уильям Муди был арестован 31 мая 2013 года. Согласно полиции, около дома мужчины произошла большая авария, в результате чего была заблокирована подъездная дорожка к дому Муди.

Муди вместе со своей женой уже собирались ехать в ресторан, но в результате инцидента, они 10 минут сидели в автомобиле и ждали, пока полицейские и помогавшие им свидетели наводили порядок.

Муди потерял терпение и начал кричать на полицейских и помогавших свидетелей. Когда один из сотрудников полиции попытался поговорить с мужчиной, тот оттолкнул его, выразившись нецензурно.

Когда полицейские попытались арестовать мужчину он начал сопротивляться и кричать. Он также кинул в полицейских свои наручные часы, и даже вставные зубы. Теперь мужчине грозит обвинение в нападении и сопротивлении полиции. Хорошо ещё, что этот мужчина не попытался полицейским ничего откусить, а лишь зубы в них кинул.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх