Американка ест в ресторанах за счёт посетителей сайта знакомств

Американка ест в ресторанах за счёт посетителей сайта знакомствМолодая жительница Нью-Йорка, испытывающая трудности со стремительно растущей ценой на аренду, сказала, что несколько месяцев богато обедала в ресторанах благодаря одному популярному сайту знакомств.

23-летняя девушка знакомилась с различными людьми на сайте знакомств, и они договаривались встретиться в ресторане. Обедала она, разумеется, за счёт «жертвы». Девушка составила большой график, по которому она каждый день встречалась с новым парнем и обедала с ним в ресторане.

До этого, она тратила 500 долларов в месяц на еду, но по этому графику она каждый день обедала в ресторане на 60 долларов. «Когда я начала встречаться с разными людьми на этом сайте и обедать за их счёт, моё финансовое положение улучшилось». Ей повезло, что ей попадались такие глупые и наивные люди. Они, наверное, бы заплатили деньги, лишь бы посмотреть, как толстая женщина объедается.

Теперь девушка больше не занимается постоянным поиском новых жертв, которые бы покрыли её расходы в ресторане. Она нашла себе парня и решила бросить эту затею.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх