Мужчина кинул в полицейских попугая, в попытке убежать

Мужчина кинул в полицейских попугая, в попытке убежатьПреступники используют самые разные способы, чтобы сопротивляться полицейским, но такое можно увидеть нечасто. В американском городе Уотербери, штат Коннектикут, был арестован мужчина, который, в попытке убежать от полицейских, кинул в них попугая.

Согласно полиции, 15 октября 2013 года между 32-летним Луисом Сантаной (Luis Santana) и другим мужчиной, имя которого не было афишировано, произошёл конфликт. Очевидцы вызвали на место полицейских, чтобы те разняли мужчин.

Когда на место прибыли сотрудники полиции, они застали Сантану без верхней одежды, с белым попугаем в руках. Когда полицейские подошли к нему, он кинул попугая в них и убежал. Попугай даже клюнул одного из полицейских в палец.

Однако надолго это полицейских не остановило – вскоре они нашли убежавшего мужчину, который прятался в доме недалеко от места происшествия. Похоже, попугаи гораздо больше помогают полиции, чем преступникам.

Сантана, который живёт в приюте для бездомных, был арестован. Ему грозят обвинения в нарушении общественного порядка, нападении на сотрудника полиции и жестоком обращение с животными. Приговор мужчина получит 18 ноября. На следующий день после инцидента, попугай был возвращён своему законному владельцу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх