Крокодил помог поймать преступника

В американском городе Порт Сент-Луси, штат Флорида, был арестован автоугонщик, который попытался уехать от полиции. Причём, поймать преступника полицейским помог переходивший дорогу крокодил.

Согласно полиции, 22-летний Калвин Родригес (Calvin Rodriguez) разъезжал по городу на украденном автомобиле 13 мая 2014 года. Когда его попытались задержать полицейские, мужчина повысил скорость и попытался уехать от них.

Однако скрыться от полицейских преступнику помешало неожиданное препятствие – прямо перед ним дорогу переходил крокодил. Мужчина столкнулся с животным и съехал с дороги, в результате чего полицейские догнали и арестовали его. Это уже не первый раз когда крокодил помогает поймать преступника – в прошлом году был арестован мужчина, который, убегая от полиции, прыгнул в водоём с крокодилом.

«Это всё было невероятным совпадением» — сказал агент сыскной полиции Кит Бохэм (Keith Boham). «Переходящего дорогу крокодила итак можно увидеть не каждый день, но чтоб это произошло в такой подходящий момент… Достаточно сказать, что он очень помог нам поймать этого преступника». Родригес был арестован по обвинению в пяти автоугонах и заключён под стражу в местной тюрьме. О том, выжил ли столкновение с автомобилем крокодил, не сообщается.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх