Мужчина выломал дверь магазина, чтобы купить сиграеты

Мужчина выломал дверь магазина, чтобы купить сиграетыВ американском городе Лас-Крусес, штат Нью-Мексико, был арестован мужчина, который пробрался в закрытый магазин ночью незаконным путём, но не для того, чтобы ограбить его – он всего лишь хотел купить сигареты.

Согласно полиции, 28 февраля 2016 года примерно в 3:30 ночи 24-летний Эллис Баттиста (Ellis Battista) захотел купить в небольшом магазине сигареты, но в это время магазин был закрыт.

На камеры видео-наблюдения было снято, как мужчина сильно стучал в дверь, а затем ударил по ней ногой и сломал нижнюю панель. Затем мужчина зашёл в пустой магазин и взял пачку сигарет. Но будучи честным, законопослушным гражданином, он оставил около кассы 6 долларов. Он даже убедился в том, чтобы на камеру было снято, как он берет сигареты и кладёт деньги на столик. Напоминает тот случай, когда один грабитель вернулся в ресторан за своим кошельком.

Полицию вызвал находившийся неподалёку от места происшествия свидетель, который увидел, как мужчина вломился в магазин. Полицейские быстро нашли и арестовали Баттисту по обвинению в незаконном проникновении путём взлома. Урон, нанесенный двери магазина, оценивается в 800 долларов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх