Мужчина обменял дорогой алмаз на немного марихуаны

Один житель американского города Финикс в штате Аризона мог купить себе дорогую машину или дом за деньги, полученные с продажи украденного алмаза. Однако мужчина решил обменять драгоценный камень, стоимостью в 160 тысяч долларов, на марихуану, стоимостью в 20 долларов.

Согласно полиции, 20-летний Уолтер Эрл Моррисон (Walter Earl Morrison) был обвинён в краже драгоценного камня. Мужчина украл контейнер с алмазом, пока разгружал грузовой самолёт во время работы.

Алмаз был оценён в 160 тысяч долларов. За эти деньги можно купить себе спортивный автомобиль Maserati или дом. Но у Моррисона были другие планы. Он обменял драгоценный камень на марихуану на сумму 20 долларов. Согласно всемирному индексу цен на марихуану, это примерно два косяка. Некоторые люди не понимают цены вещей, которые хотят отдать – например, одна женщина попыталась обменять свою дочь на пистолет.

Пресс секретарь компании United Parcel Service, которая занималась доставкой алмаза, сказа, что драгоценный камень был возвращён и доставлен покупателю, а Моррисон был уволен. Теперь мужчине грозить уголовное наказание за крупную кражу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх