Мэр Вильнюса борется с нарушителями на броневике

Мэр Вильнюса борется с нарушителями на броневикеВ Вильнюсе, столице Литвы, на камеру было снято необычное событие – мэр города Артурас Зуокас (Arturas Zuokas) проехался на бронетранспортёре по автомобилю Мерседес-Бенс, припаркованному на велосипедной дорожке.

Этим жестом мэр города и его помощники хотели выразить свое мнение о владельцах роскошных машин, которые паркуют свои автомобили в неположенных местах. Каждый момент этого ужасающего зрелища был снят на камеру.

Хоть 43-летний мэр Зуокас, одетый в чёрный деловой костюм, и не похож на «сумасшедшего мэра», свою точку зрения он выразил именно в таком стиле. А интересно, как бы мэр Вильнюса боролся с припаркованными не там танками

Эта демонстрация была организована членами офиса мэра, которые устали постоянно получать жалобы от жителей, особенно от велосипедистов, которые говорят, что многие люди паркуют автомобили на велосипедных дорожках.

Самый, наверное, забавный момент этого видео, это когда из дома выходит «владелец» автомобиля, одетый как сутенёр и с золотой цепью на шее. Мэр Зуокас подходит к нему, и… жмёт ему руку, с просьбой больше не парковать машину, где не положено. На это мужчина отвечает: «Постараюсь».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх