Мужчина пробрались в чужой дом, чтоб кинуть в женщину картошку

Полиция американского города Биг Рапидс в штате Мичиган разыскивает двух мужчин, совершивших странное преступление – они пробрались в дом к незнакомой женщине и кинули в неё картошку.

Согласно полиции, женщина, имя которой не было афишировано, проснулась 24 августа 2016 года примерно в 3 часа утра и увидела, как в её спальной комнате стояли два незнакомых мужчины.

Женщина начала кричать на незнакомцев, требуя, чтобы они покинули её дом. Они ушли, но перед уходом кинули в женщину картофелину. Женщина вызвала полицию.

Соседи женщины были очень обеспокоены этим инцидентом. «Это беспокоит меня, тут живёт много детей. Эти люди могли быть какими-то наркоманами или пьяницами. Они могли попасть в дом, где живут мои правнуки. Я очень переживаю за них» — сказала пенсионерка Джин Дин (Jean Dean), живущая в этом районе. Зачем именно мужчины пробрались в чужой дом остаётся загадкой, так как украдено ничего не было. Может, они хотели зарядить свой телефон?

На данный момент полиция разыскивает нарушителей. Женщина, в дом которой они проникли, сказал, что это были молодые люди, лет двадцати, со светлыми волосами. У одного из них были плохие зубы.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх