Попытка отомстить привела к аварии

В американском городе Шарлотт в штате Северная Каролина в аварии погибла женщина, которая попыталась сбить пешехода, с которым она о чём-то спорила.

Согласно полиции, инцидент произошёл 21 октября примерно в 8 часов вечера. 26-летняя Эбони Литтл (Ebony Little) разогналась и попыталась заехать на тротуар, чтобы сбить своего неприятеля, но потеряла управление и выехала на встречную полосу, где в неё врезался другой автомобиль.

Автомобиль Литтл перевернулся от столкновения, и женщина скончалась на месте от травмы. Водитель другого автомобиля был доставлен в больницу с небольшими повреждениями.

Полицейские выяснили, что до происшествия между Литтл и пешеходом, которого она попыталась задавить, был спор. После спора женщина покинула место происшествия, но затем вернулась на большой скорости и попыталась сбить своего противника. Напоминает тот случай, когда китаец попытался сбить фазана, что стоило ему его нового автомобиля.

Полицейские также сказали, что в момент происшествия женщина была пьяна. Пешеход, имя которого не было афишировано, при этом не пострадал, однако в результате нелепой попытки убийства на дороге образовался немалый беспорядок.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх