Мужчины вызвали такси, чтобы ограбить дом

Полиция американского города Дил в штате Нью-Джерси арестовала двух грабителей, которые заказали такси, чтобы ограбить дом. Также после этого мужчины отказались платить водителю.

Согласно полиции, 46-летний Кеннет Бёрк (Kenneth Burke) и 38-летний Тимоти Фут (Timothy Foote) из города Эшбури Парк вызвали такси ночью 4 ноября 2016 года и попросили доставить их в соседний город Дил.

Когда таксист привёз их на указанный адрес, мужчины попросили его подождать в машине, а сами зашли в один из жилых домов. Вскоре они вынесли из дома телевизор т несколько бутылок спиртного и попросили привезти их обратно.

Когда таксист привёз их обратно, мужчины вышли из автомобиля, проигнорировав его просьбу заплатить за проезд. Таксист позвонил в полицию и сообщил о неуплате, а также о странном поведении мужчин. Напоминает случай, как бабушка попросила мужчину подвезти её до банка, который она ограбила.

Полиция Эшбури Парк связалась с полицией Дила и сообщила ей об инциденте. Полицейские проверили дом и выяснили, что он был ограблен. Бёрк и Фут были арестованы незадолго после этого по обвинению в ограблении. Украденные вещи были возвращены владельцу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх