Полицейский тормозил женщин, чтобы позвать на свидание

В американском штате Нью-Джерси от работы был отстранён полицейский, который останавливал на дороге молодых девушек и предлагал им пойти на свидание, а затем фальсифицировал документы, чтобы скрывать этот факт.

37-летний Маркиц Пратер (Marquice Prather) был арестован 9 декабря 2016 года. Полицейского арестовали после расследования, которое проводил отдел по профессиональной этике полиции штата, получив жалобы от нескольких женщин.

Расследование выяснило, что Пратер тормозил женщин водителей, возрастом от 20 до 35 лет и пытался уговорить их пойти с ним на свидание или дать ему их номер телефона. Во время этих бесед полицейский отключал свой микрофон, а в отчётах писал, что связь прерывалась. Он также лгал о поле «нарушителей», чтобы в участке не заметили, что он останавливал только женщин. Ему ещё стоило попробовать просить скидки на пончики.

Полицейскому грозит уголовное наказание за нарушение полномочий и фальсификацию официальных данных. Адвокат Пратера сказал, что его клиент не собирается признавать вину. Согласно судебным документам, Пратер начал работать в полиции в 2013 году и следит за порядком в районе города Холмдел. Его зарплата составляет 60749 доллара в год.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх