Американец ограбил магазин, выйдя из тюрьмы

Полиция американского города Балтимор, штат Мэриленд, разысиквает преступника, который не учится на своих ошибках – после того, как закончился его тюремный срок, который он получил за ограбление магазина, преступник вернулся в тот же магазин и ограбил его опять.

Согласно полиции, 19-летний Эрик Чапман (Eric Chapman) был арестован 30 октября 2016 года за ограбление маленького круглосуточного магазина. Кассир рассказал полицейским, что Чапман зашёл в магазин и начал выбирать товар, но затем потребовал отдать ему деньги и угрожал застрелить его.

Кассир хотел выполнить требованье грабителя и начал класть деньги в мешок, но грабителю надоело ждать, и он выбежал из магазина. Кассир вызвал полицию и описал грабителя. Полицейские вскоре нашли и арестовали его.

Чапман провёл восемь месяцев в тюрьме, ожидая в суда. Он признался виновным и был приговорён к 2 годам условного срока, учитывая те 8 месяцев, которые он уже пробыл в заключении. Его выпустили из тюрьмы 6 июня 2017 года.

Спустя 20 дней, полицейских вновь вызвали в тот самый магазин, который Чапман ограбил в прошлом году. Там работал тот самый кассир. Он рассказал полицейским, что в магазин пришёл грабитель и потребовал отдать ему деньги, угрожая расправой. Кассир узнал грабителя – это был тот же самый мужчина, который хотел ограбить магазин в прошлом году. Такой же упорный грабитель был арестован пару лет назад в штате Нью-Джерси.

Полицейские сказали ему, что Чапмана двадцать дней назад выпустили на свободу, что немало удивило кассира. Полицейские объявили Чапмана в розыск. Когда его поймают, помимо нового наказания, ему придётся до конца отбывать свой условный срок.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх