Мужчина занялся сексом с трупом, чтобы оживить его

В американском городе Уиллимантик, штат Коннектикут, был арестован и приговорён к тюремному заключению мужчина, который решил заняться сексом с трупом своей девушки, с целью «поднять её из мёртвых».

39-летний Аарон Гасер (Aaron Gaser) был арестован ещё в январе 2017 года, а к тюремному заключению приговорён в начале декабря. Мужчина рассказал полицейским, что вернувшись домой, увидел, как его девушка неподвижно лежала. Рядом с ней он увидел несколько пустых шприцов.

Гасер сказал, что его девушка никак не реагировала на него, и он подумал, что если он займется с ней сексом, она проснётся. Он сказал, что его девушка ненавидела спасть с ним, поэтому сильное чувство отвращения могло бы оживить её. Напоминает случай, когда мужчина попытался заняться сексом с пугалом.

Согласно полицейским, Гасер привязал ноги и руки тела к кровати, потому что это «возбуждало его». Закончив, он надел штаны на тело. Так как его план, разумеется, ни к чему не привёл, Гасер позвал домой свою соседку, работавшую врачом.

Женщина сказала, что девушка Гасера была мертва уже как минимум пару часов. Позже, вскрытие трупа показало, что женщина была мертва ещё до того, как Гасер решил заняться с ней сексом. В суде он признался виновным в сексуальном надругательстве над трупом и был приговорён к 1 году тюремного заключения.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх