Мужчина умер во время секса с пугалом

Мужчина умер во время секса с пугаломВ аргентинском городе Сан-Хосе-де-Балькарсе умер мужчина. Точные обстоятельства его смерти полицейские всё ещё не выяснили, но по их предположениям и найденным уликам, мужчина умер во время секса с пугалом.

Согласно полиции, первыми о смерти 58-летнего Хосе Альберто (Jose Alberto) догадались его соседи, которые почуяли, что из его дома пахло гнилью. Они сразу же вызвали полицию.

Прибывшие полицейские выломали дверь в дом мужчины и увидели там нечто шокирующее. Голое тело Альберто лежало рядом с «наряжённым» пугалом — на нём был длинный парик, его рот разукрашен губной помадой, а также к нему был пристёгнут фаллоимитатор.

«Сначала мы подумали, что там два тела, но затем мы увидели, что вторым «телом» было пугало, наряженное в женщину… с фаллоимитатором» — сказал представитель местной прокуратуры Родольфо Море (Rodolfo Moure). «Оно лежало рядом с голым телом Альберто. Мы не нашли никаких следов насилия, поэтому на данный момент мы лишь можем предположить, что он умер во время секса с тем самым пугалом». Лучше бы он выбрал себе что-нибудь побезопаснее, например, надувной мартас.

Соседи Родольфо рассказали полицейским, что он был пастухом и жил один и почти ни с кем не общался. У него даже не было телефона. Местные жители считали его неким отшельником. На данный момент полиция ведёт расследование по делу его смерти, с целью выяснить конкретную причину.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх