Наркоторговец пойман из-за желания обменять марихуану на машину

Один сотрудник полиции США, который всего лишь хотел продать свой автомобиль в свободное от работы время, помог арестовать двух наркоторговцев, которые предложили обменять автомобиль на марихуану.

Шериф округа Теллер в штате Колорадо, Джейсон Майкселл (Jason Mikesell), разместил на сайте Craiglist объявление о продаже своего старого автомобиля. Через некоторое время с ним связался потенциальный покупатель, 39-летний Шон Лэнгли (Shawn Langley), и предложил заплатить за машину почти 2 килограммами выращенной дома марихуаны.

Лэнгли, не подозревая о том, что разговаривает с сотрудником полиции, выслал Майкселлу фотографии марихуаны, чтобы показать, что он говорит правду. Майкселл договорился встретиться и передать автомобиль, и попросил несколько полицейских сопроводить его.

Лэнгли прибыл на место встречи вместе с женщиной. Они привезли два больших мешка марихуаны. Полицейские арестовали обоих на месте и конфисковали наркотики. Напоминает случай, когда мужчина хотел заплатить таксисту марихуаной.

Лэнгли рассказал полицейским, что выращивает марихуану дома для продажи на чёрном рынке. Мужчине и женщине грозит уголовное наказание за производство и продажу наркотиков.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх