Пожарные, спасите моё пиво!

Житель Германии может получить штраф за злоупотребление услугами аварийных служб – мужчина вызвал пожарных, чтобы они вернули ему пиво, которое он оставил в поезде.

44-летний мужчина, который, по словам полиции, был пьяным, разбил стекло на автоматической пожарной сигнализации на вокзале в городе Кайзерслаутерн, когда он понял, что оставил своё пиво в поезде, покидающем станцию.

Мужчина путешествовал вместе со своим 28-летним другом. Когда они прибыли на вокзал, они сошли с поезда, чтобы покурить. Однако они вернулись слишком поздно, и поезд уже начинал отъезжать от вокзала.

Мужчина разбил стекло на пожарной сигнализации, в результате чего на вокзал прибыли пожарные. Мужчина объяснил им, что оставил в поезде пиво и что его нужно вернуть. Наверное, этот немец любит пиво больше, чем своих детей, если они у него есть.

«Никакой аварийной ситуации не было» — сказал пресс-секретарь местной пожарной службы. «Так как в то время на вокзале не находилось человека, к которому можно было обратиться по этому поводу, пьяный мужчина вызвал пожарных».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх