Не получивший бесплатный бургер американец погрозил взорвать ресторан

В американском городе Оклахома-Сити за скандал в ресторане быстрого питания Burger King был арестован мужчина. После неудачной попытки уговорить работников ресторана дать ему бесплатный бургер, мужчина погрозил взорвать ресторан.

23 апреля 2017 года полиция Оклахома-Сити получила сообщение об угрозе террористического характера в местном ресторане Burger King.

Работники ресторана рассказали полицейским, что в ресторан пришёл мужчина и начал требовать, чтобы ему дали бесплатный бургер, так как в его предыдущем заказе он нашёл волос.

Когда работница ресторана попросила его показать чек его заказа, мужчина разозлился и поднял скандал. «Как вы все мне надоели! Я взорву весь этот ресторан к чертям!» — сказал он по описанию очевидцев.

Работница сказала ему, что делать угрозы является нарушением закона, на что мужчина ответил: «А я и не угрожаю, я сейчас так и поступлю», после чего ушёл, а работники ресторана позвонили в полицию. Это далеко не первый раз, когда в США посетители ресторанов быстрого питания приходят в ярость.

Полицейские нашли и арестовали преступника – им оказался живущий через дорогу от ресторана Аарон Кокран (Aaron Cochran). Мужчине грозит уголовное наказание за террористическую угрозу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх