В автомобиль американца залез незнакомец, укусил его

В американском городе Мадисон, штат Висконсин, был арестован странный мужчина, который залез в стоящий автомобиль, и укусил водителя, когда тот попытался прогнать его.

49-летний житель Мадисона, имя которого не было афишировано, рассказал полицейским, что сидел вместе со своим другом в припаркованном автомобиле 15 декабря 2013 года примерно в 11 часов вечера, когда в автомобиль внезапно залез незнакомый мужчина.

Незнакомец ничего не говорил, не требовал, и у него не было никакого оружия. Владелец автомобиля попросил его уйти, но тот не реагировал. Тогда мужчина и его друг попытались силой достать незваного гостя из автомобиля. В процессе схватки незнакомец укусил владельца автомобиля за руку и убежал. Может он был вампиром или зомби?

Мужчина сообщил об этом в полицию. Позже полицейские арестовали нарушителя – они сказали, что 23-летний мужчина, имя которого не было афишировано, совершил несколько таких внезапных вторжений в чужие машины, и что потерпевший был не единственным, кому пришлось с ним столкнуться. Полицейские сказали, что во время ареста мужчина вёл себя странным образом и говорил неразборчиво и наверняка находился под действием наркотиков.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх