Подростки ограбили магазин, решили похвастаться

Подростки ограбили магазин, решили похвастатьсяВ городе Питтсбург, США, за ограбление магазина были арестованы четверо подростков. Они пробрались в магазин, и пока трое из них занимались грабежом, четвёртый фотографировал весь процесс, а затем выложил фотографии на Facebook, чтобы похвастаться перед друзьями.

Согласно полиции, 18-летний Исайя Катлер (Isaiah Cutler) вместе с 17-летним и двумя 14-летними подростками, чьи имена не были названы, украли из магазина деньги, а также сигареты и сладости. Общая стоимость украденных вещей составила 8 тысяч долларов.

После ограбления Катлер разместил на своей странице на сайте Facebook свои фотоприколы, на которых было видно, как он и другие подростки грабят магазин, а на некоторых фотографиях они все вместе стояли и показывали украденные предметы. Этот инцидент показывает, что как и тот американец, который хвастался на Facebook о том, как ушёл от полиции, преступники, которые не умеют держать рот на замке, далеко не уходят.

Несовершеннолетние участники ограбления получили наказания в суде по делам несовершеннолетних. А вот Катлеру грозит более суровое наказание по обвинению в ограблении. Он должен будет предстать перед судом 28 декабря 2011 года.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх