Женщина пробралась в чужой дом, устроила ремонт

Женщина пробралась в чужой дом, устроила ремонтПолиция американского города Фридли, штат Миннесота, расследует «один из самых странных инцидентов, с которыми они когда-либо сталкивались». Полицейские арестовали женщину, которая поселилась в чужом доме. Женщина до сих пор отказывается говорить с полицейскими и давать им какую-либо информацию о себе.

Полицейские арестовали женщину 9 июля 2012 года. Когда владельцы дома вернулись с отпуска, но не смогли пробраться в дом, они вызвали полицию. В доме не должно было быть никого, однако на дверях стояли новые замки, в доме был включен свет, а на окнах висели новые занавески.

Поселившаяся в чужом доме женщина не отвечала на требования открыть двери, поэтому полицейским пришлось их выламывать. Пробравшись в дом, они нашли женщину в шкафу с мобильным телефоном и ножницами в руках.

Женщина отказывалась давать полицейским какую-либо информацию и лишь твердила, что она – женщина, и что у полицейских нет права её трогать. Она сопротивлялась и не хотела выходить из шкафа, поэтому полицейским пришлось использовать тренированную собаку, чтобы достать женщину оттуда. После этого ей была оказана медицинская помощь.

В гараже полицейские нашли автомобиль, который не принадлежал законным владельцам дома – оказалось, что автомобиль был краденым. Также у женщины было несколько украденных кредитных карточёк, но ни одного документа, подтверждающего её личность. Возможно, это женщина была сквоттером, которые селятся в чужих домах, думая, что там никто не живёт.

«Такого я ещё не видел» — сказал лейтенант полиции Майк Монсруд (Mike Monsrud). «Мало того, что эта странная женщина пробралась в чужой дом, так она ещё замки на дверях поменяла, и устроила ремонт жилища. На данный момент мы не имеем понятия, кто она, и пытается ли она убежать от кого-либо – она нам просто ничего не говорит, а документов у неё нет».

Полиция сказала, что пока женщина не заговорит или один из жителей города не сможет предоставить полицейским какую-либо информацию о ней, они будут вынуждены держать её под стражей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх