Мужчина перекурил травы, вызвал на помощь полицию

Мужчина перекурил травы, вызвал на помощь полициюВ американском городе Остинтаун, штат Огайо, был арестован мужчина, который вызвал полицию, сказав, что он накурился марихуаны и теперь плохо себя чувствует.

Согласно полицейским, мужчина позвонил им примерно в 5:20 вечера 2 октября 2015 года и сказал, что выкурил слишком много марихуаны, что оказала на него слишком сильный эффект.

Когда полицейские прибыли домой к мужчине, имя которого не было афишировано, они застали его лежащего на полу в куче пачек из-под чипсов и печенья. Мужчина обнял колени руками и стонал. Когда полицейские подошли ближе, он сказал, что не чувствует рук. Это напоминает тот случай, когда мужчина обратился в полицию по поводу украденных наркотиков.

Полицейские подняли мужчину и хотели вызвать скорую помощь, но мужчина начал утверждать, что с ним всё в порядке. Он был доставлен в участок. Полицейские также конфисковали у него банку с марихуаной и трубку для её курения. После короткого допроса мужчина был выпущен из задержания и пока что не был обвинён в совершении преступления.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх