Инопланетяне насилуют мир

Всё чаще НЛО становится виновником массовых изнасилований как женщин, так и мужчин. Особенно западные СМИ настаивают на своей теории об изнасиловании мужчин и женщин со стороны НЛО. Однако чаще всего похищений сексуального контакта именно в нашем понимание не происходит. Половые отношения между инопланетянами и людьми происходят без каких-либо травм. Инопланетяне похищают женщин и забирают женскую яйцеклетку. После этого с помощью своей лаборатории вносят в неё свои изменения, мутируя яйцеклетку. Далее инопланетяне возвращают женщину на землю, а через некоторое время снова похищают для внедрения мутированной яйцеклеткой в матку, а также для оплодотворения. После этого женщину опять отправляют на землю и она служит живым инкубатором для потомства инопланетян.
сиалис
Через какое-то время данную женщину похищают снова, и далее истории разных очевидцев разделяется на два варианта: либо инопланетяне забирают наполовину развитый эмбрион и выращивают его в своей космической лаборатории, или дожидаются рождения инопланетянина.

Многие считаю, что это полностью вымышленная история. Это излюбленная тема психов и бредни сумасшедших. Женщины, подвергнутые нападению и насилованию мужчин часто выдумывают различные истории, чтобы оправдать свою беременность. Также усилила интерес к НЛО книга с названием «Кукушки Мидвича», написанная Джоном Уиндемом. В данном романе автор написал, как пришельцы оплодотворяли английские деревни с планами о выведения армий своих потомков.

Также в уфологии числятся случаи и об изнасиловании мужчин. По данным статистического центра, инопланетяне насилуют мужчин в 4 раза реже. Первой жертвой оказался фермер Бразилии Антонио Виллас Боас. Во время уборки урожая, в далеком 1957 году, 15 октября инопланетяне похитили прямо с поля. На космическом корабле его традиционно пытали, а потом заставили заняться сексом с одной из инопланетных самок.

Один из самых знаменитых уфологов, Владимир Ажажа, 10 лет назад написал ужасную книгу о сексуальных связях обычной женщины М (для анонимности) с пришельцами. Существа, по виду похожие на жабу насиловали женщину по много раз, а потом отпустили на землю.

Сам Владимир, после того, как услышал эту историю от россиянки, сильно усомнился в правдивости и заставил сделать справку о психическом состоянии. Справка показала, что женщина вменяема и у уфолога не оставалось никаких сомнений не верить женщине. Также стало известно, что Российских женщин инопланетяне стали посещать в 3 раза чаще, чем других национальностей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх