Самые дорогие в мире наушники от Casa Gi

Самые дорогие в мире наушники от Casa GiБельгийский ювелир Casa Gi создал самые дорогие в мире наушники. Они выполнены из золота весом 18 карат, поверхность усыпана 118 бриллиантами. В каждом наушнике располагаются по 59 бриллиантов наивысшей пробы. На опыте известно, что удобство эксплуатации — не самая сильная сторона дорогих и роскошных аксессуаров, но, как оказалось на деле, эти наушники довольно-таки комфортны, несмотря на их большой вес.

Подключение наушников производится при помощи обычного кабеля с аудио разъемом. Взяв это в расчет, можно с уверенностью сказать, что эти наушники подойдут к любому аудио-плееру (Мобильному телефону, MP3-плееру и т.д.). Качество звука абсолютно соответствует их отличному дизайну и высокой цене. По словам Ричарда Слэка (Richard Slack), менеджера фирмы, что выпустила данный аксессуар, была произведена лишь пара таких необычных наушников.

В продажу они поступят лишь в фирменном магазине. Покупателя этих наушников пока не нашли. Вдобавок, Ричард Слэк считает, что покупатель этого аксессуара будет ни кто иной, как звезда кино, музыки или спорта. Была озвучена стоимость ювелирного изделия на заказ. Цена аксессуара составляет 5810 долларов. Если сравнивать с джинсами, которые стоят 15 000 долларов, то цена наушников совсем-таки обычная. На сегодняшний день цена аудио-наушников единственна в своем роде.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх