Канадский ресторан создал самый дорогой в мире хот-дог

Канадский ресторан создал самый дорогой в мире хот-догОдин ресторан в городе Ванкувер, Канада, добавил в своё меню «самый дорогой в мире хот-дог». Теперь и любители фаст-фуда будут иметь шанс почувствовать себя высшим классом.

Новый ход-дог ресторана DougieDog Hot Dogs состоит из 30-сантиметровой сосиски, которую наполняют небольшим количеством коньяка Louis XIII столетней выдержки (бутылка которого стоит 2 тысячи долларов), японской мраморной говядины, обжаренной в трюфельном масле, свежего мяса рака и пикантного соуса. Стоит такой хот-дог 100 долларов. Это ещё дороже, чем 13464-калорийный бутерброд.

«Я хотел придумать нечто вкусное и элитное, но что всё равно является традиционным хот-догом, и что понравилось бы любому любителю этой пищи» — сказал на интервью Дуги Лав (Dougie Luv), основатель ресторана.

Новый дорогой хот-дог, не смотря на свою необычную цену, будет постоянной частью меню ресторана, и его сможет заказать любой желающий. На данный момент, самым дорогим хот-догом в мире является хот-дог американского ресторана Serendipity 3, который стоит 69 долларов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх