Британец подумал, что луна — НЛО

Британец подумал, что луна - НЛОПолиция британского графства Хартфордшир опубликовала аудиозапись звонка, в котором один мужчина сообщил полиции о приближающемся к Земле НЛО. Но через минуту, мужчина снова позвонил в полицию и сказал, что это – всего лишь луна.

Мужчина сообщил полиции, что над его садом летал странный «ярко святящийся» объект. Диспетчер приняла этот звонок как серьёзное сообщение об опасности и начала записывать данные, а также спросила у мужчины, издавал ли неопознанный объект какие-нибудь звуки. Мужчина ответил, что звуков не было, и что сначала он подумал, что это был самолёт, но объект просто застрял в воздухе, не двигаясь с места.

Диспетчер сказала мужчине, что полиция будет расследовать его утверждения и мужчина повесил трубку. Однако через минуту он опять позвонил и сказал диспетчеру, что совершил глупую ошибку. На вопрос диспетчера о том, что он увидел, мужчина ответил: «Вы не поверите! Вы не поверите! Это всего лишь луна, а не НЛО!».

Хоть этот инцидент был довольно смешным, Джейсон Бакстер (Jason Baxter), заместитель заведующего отделом коммуникаций, сказал, что этот мужчина «занимал телефонную линию и мешал полицейскому участку вести работу». «Даже если этот человек и вправду звонил по ошибке из-за того, что он занимал телефонную линию, люди, которые нуждались в помощи полиции, не смогли бы нам срочно дозвониться» — сказал он. Но хотя бы он не занял у них так много времени, как один мальчик, который несколько сотен раз позвонил в службу спасения. Интересно сколько людей из-за этого не смогли к ним дозвониться…

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх