Удалять человека со списка друзей на Facebook в США опасно

Удалять человека со списка друзей на Facebook в США опасноВ американском штате Теннеси по обвинению в убийстве были арестованы двое мужчин. Причина убийства, согласно полиции, была «абсурдной и глупой» — жертвы удалили со списка друзей на Facebook дочь одного из убийц.

60-летней Маривн Поттер (Marvin Potter) очень разозлился, когда узнал, что молодая семейная пара удалила со списка друзей на сайте Facebook его 30-летнюю дочь.

Полиция нашла мужчину и женщину мёртвыми у них дома – они были застрелены насмерть. Восьмимесячная дочь жертв лежала в руках мёртвой матери. Это уже не первый раз, когда Facebook был причиной убийства – в прошлом году, например, женщина чуть не зарезала любовника из-за Facebook.

После полицейского расследования, которое длилось неделю, Поттер был арестован и обвинён в убийстве первой степени. Следователи выяснили, что погибшие мужчина и женщина поссорились с дочерью Поттера, которая затем начала угрожать им по телефону и Интернету. Также за пособничество убийству был арестован и друг Поттера, 38-летний Джейми Курд (Jamie Curd).

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх