9-летнего мальчика обвинили в домогательстве

9-летнего мальчика обвинили в домогательствеКак сообщается британским изданием The Daily Mail, в одной из школ штата Северная Каролина, США, случилось происшествие, вызвавшее неоднозначное отношения со стороны различных групп людей. Дело в том, что девятилетнего Эмини Локетта отстранили от школьных уроков за сексуальные домогательства к преподавателю.

Мальчик наказан на два дня за то, что назвал свою учительницу милой в разговоре с другом. Причем сам Локетт утверждает журналистам, что просто в разговоре о внешности назвал мисс Тейлор довольно симпатичной. И это было все, что он сказал про своего преподавателя. Подобное уже не редкость во многих шкалах США. Во Флориде школьник был наказан за объятья, так как в школе запрещены даже физические контакты.

Сам пострадавший и его мать считают подобную реакцию со стороны школы совершенно неадекватной, а наказание жестоким. Ведущий одного из каналов заметил с усмешкой, что смешно наказывать ребенка за домогательства, когда он даже не понимает, что же это такое.

На этом информация о происшествии исчерпывается. Известно только, что журналистами оно квалифицируется как неадекватное поведение после неподобающего заявления

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх