Мужчина подумал, что любовница изменяет ему с Миттом Ромни

Мужчина подумал, что любовница изменяет ему с Миттом РомниВ американском городе Ноксвилл, штат Теннеси, был арестован мужчина, который ударил свою любовницу и разбил её лэптоп. Согласно полиции, причиной скандала стало то, что мужчина увидел у неё на компьютере фотографию незнакомого мужчины, и подумал, что она ему изменяет – похоже, он не узнал на фотографии кандидата в президенты от республиканской партии Митта Ромни, которого поддерживала пострадавшая.

Когда 40-летний Лоуэлл Турпин (Lowell Turpin) увидел на странице Facebook своей любовницы, имя которой не было афишировано, фотографию мужчины, он подошёл к женщине, начал кричать на нее, и потребовал сказать ему, кем был этот мужчина.

Когда женщина сказала ему, что это Митт Ромни, он подумал, что она издевается над ним, схватил её лаптоп, разбил его об стену и ударил её в лицо. Нередко из-за ревности люди совершают глупые поступки, например, не так давно одна ревнивая жена кастрировала мужа. Женщина обратилась в полицию, и вскоре Турпин был арестован. На данный момент он находится под стражей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх