Неудавшиеся герои дали преступнику уйти

Неудавшиеся герои дали преступнику уйтиВсем людям, мечтающим стать борцами с преступностью, небольшой совет – всегда старайтесь понять ситуацию, прежде чем действовать, а то вы не только будете выглядеть, как полный дурак, но и дадите преступнику уйти. Такое случилось с двумя жителями американского штата Нью-Джерси, из-за которых сумел скрыться преступник.

Инцидент произошёл 20 августа 2012 года. Когда женщина и мужчина, имена которых не были афишированы, ехали на своём автомобиле рано утром, они увидели на улицу дерущихся мужчину и женщину.

Подумав, что мужчина напал на женщину, они вышли из машины и попытались удержать мужчину, чтобы женщины смогла убежать. Однако они не знали того, что в этой ситуации жертвой был мужчина.

Когда на место прибыли полицейские, 26-летний мужчина рассказал им, что женщина украла у него 400 долларов наличными и золоту цепь, и он пытался отобрать у неё украденные вещи, но она сопротивлялась. Увидев эту сцену на улице, проезжающая мимо молодая пара остановилась и попыталась помочь женщине, не зная о том, что она ограбила мужчину. Он вырвался и попытался догнать её, но потерял её из виду. Да уж, никудышные из низ герои — Феникс Джонс намного лучше.

Полицейские сказали, что ограбленный мужчина был пьян и плохо говорил по-английски, и наверняка поэтому «неудавшиеся герои» изначально встали на защиту воровки. Полиция арестовала мужчину и женщину по подозрению в причастии к ограблению, но позже они были освобождены, так как всё это было несчастным случаем. На данный момент полиция разыскивает сбежавшую преступницу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх